Браузер

Уважаемые пользователи - сайт отредактирован под браузер Mozilla Firefox Скачать последнюю версию браузера вы всегда можете на сайте разработчика

www.mozilla-russia.org

//eventscripts.3dn.ru/
Последние обновленные темы форума

Профиль для ucoz в нижнем прав... ▼ 09.12.2013, 16:08
Красивый информер для файлов u... ▼ 09.12.2013, 16:08
Уведомления о регистрации для ... ▼ 09.12.2013, 16:08
Форма входа на uCoz ▼ 09.12.2013, 16:08
RPG MOD ▼ 23.01.2013, 17:45

    Untitled
Главная Форум Файлы Связь Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-strike source » Steam » STEAM_ID (sml[info]Ответы на все ваши вопросы по STEAM_ID)
STEAM_ID
Se7en [!] Дата: Среда, 10.06.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
« 1 »

Что такое STEAM_ID?
STEAM_ID это уникальный идентификатор пользователя в сети STEAM.

Что такое сеть STEAM?
Сеть STEAM создана для распространения и обновления игр Valve. Через данную сеть можно покупать и обновлять игры Valve.

Как присваивается STEAM_ID?
Скачав и установив программу steam.exe вы можете войти в сеть STEAM. При этом вам необходимо создать свой логин. К данному логину и присваивается уникальный STEAM_ID.

Формат STEAM_ID
STEAM_X:X:xxxxxxxx. Где x - цифра.

Как привязывается ключ игры к STEAM_ID?
После входа в сеть STEAM. Вы можете купить или активизировать, если у вас есть ключ к данной игре. После активизации игры данный ключ будет привязан к вашему STEAM_ID и соответственно к вашему логину.

Сколько ключей можно привязать к одному STEAM_ID?
К одной игре один ключ. Но у Valve может делить выпуски игр по категориям. Т.е. вы покупаете игру какой-то комплектации с определенным ключем, у другой комплектации идет другой тип ключа. Именно тип. Например, есть три выпуска Half-Life2: это Золото, Бронза и Серебро. В Золотой выпуск входят HL1, HL2, все моды к ним, также майка, кепка, постер и еще какая-то лабуда. В Серебряный выпуск входят: HL1, HL2 и все моды к ним. В Бронзу - HL2 и все моды к нему. Таким образом на один ключ может быть навешенно несколько игр. STEAM не даст вам больше игр чем есть у вас на ключе. Например, на мой STEAM_ID зарегистрированны ключи от HL1 и от Бронзового выпуска HL2. Т.е. я имею доступ к HL1, HL2 и все моды к ним.

Как я могу узнать свой STEAM_ID?
STEAM_ID можно узнать зайдя на любой игровой сервер который работает в режиме sv_lan 0 (т.е. не в режиме локальной сети). Набрав в консоле status, после подключения, вы увидите список игроков сервера с их STEAM_ID.

Закрытость STEAM_ID
STEAM_ID это открытая информация. Так что, если вы скажите свой STEAM_ID кому либо, это не повлечет за собой никаких последствий. Так же на большинстве серверов практикуется вести статистику по STEAM_ID. Т.к. он индивидуален для каждого пользователя.

Источник




Сообщение отредактировал Se7en - Среда, 10.06.2009, 19:40
Форум » Counter-strike source » Steam » STEAM_ID (sml[info]Ответы на все ваши вопросы по STEAM_ID)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствуем вас на нашем сайте!
Сайт управляется системой uCoz.
Rambler's Top100