Браузер

Уважаемые пользователи - сайт отредактирован под браузер Mozilla Firefox Скачать последнюю версию браузера вы всегда можете на сайте разработчика

www.mozilla-russia.org

//eventscripts.3dn.ru/
Последние обновленные темы форума

Профиль для ucoz в нижнем прав... ▼ 09.12.2013, 16:08
Красивый информер для файлов u... ▼ 09.12.2013, 16:08
Уведомления о регистрации для ... ▼ 09.12.2013, 16:08
Форма входа на uCoz ▼ 09.12.2013, 16:08
RPG MOD ▼ 23.01.2013, 17:45

    Untitled
Главная Форум Файлы Связь Поиск RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dedicated Server » Создаём темы Eventscripts{D.C.S.} » как поменять имя игроку принудительно! (как Админу сервера поменять имя игроку принудительно!)
как поменять имя игроку принудительно!
woland [!] Дата: Четверг, 30.04.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 0 »
сори если не туда написал!
как Администратору сервера поменять имя игроку принудительно!какая то команда есть!потому что я видел как админы меняли ники и даже писали от имени других игроков на сервере!У меня стоит мани админ плагин !
заранее благодарен
FRAG [!] Дата: Четверг, 30.04.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
« 27 »
Статус сообщение:
Устал я (!!!)
Quote (woland)
сори если не туда написал!
как Администратору сервера поменять имя игроку принудительно!какая то команда есть!потому что я видел как админы меняли ники и даже писали от имени других игроков на сервере!У меня стоит мани админ плагин !
заранее благодарен

Ты меня удивил,сколько в контру играю первый раз такое слышу!
Насколько я знаю,есть программа которая взламывает аккаунт,тоесть ты можешь без ведома хозяина и ник сменить и читы ему врубить,короче говоря все можешь с его аакаунтом сделать!.Но скрипта или мода такого я не видел и даже не слышал.
ХМ.... Я обещать не буду но поищю ))
lixo [!] Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
« 0 »
даже смешно немног смешно стало respect

CHEV_CHELIOS [!] Дата: Суббота, 02.05.2009, 12:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
« 0 »
Статус сообщение:
!Не Материтесь!
ЭТО он наверно с 1.6 контрой перепутал







woland [!] Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
« 0 »
Quote (FRAG)
Ты меня удивил,сколько в контру играю первый раз такое слышу! Насколько я знаю,есть программа которая взламывает аккаунт,тоесть ты можешь без ведома хозяина и ник сменить и читы ему врубить,короче говоря все можешь с его аакаунтом сделать!.Но скрипта или мода такого я не видел и даже не слышал. ХМ.... Я обещать не буду но поищю ))

не, дело не в этом!!!
Я как то давно играл и мне админ(ребенок какой то ) от моего же имени в чате написал "бяку" какую то а потом еще и ник изменил! и это было в сорсе! и акк мне не ломали! Потому у Вас помощи и попросил!
Сайт суперский!!!команда отличная!!!Благодарю за внимание!
Skrion [!] Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 4 »
Чел я так умею! Вот писать как тот малыш который тебе бяку написал я знаю такие команды ...

Добавлено (05.05.2009, 15:36)
---------------------------------------------
1) Можно изминить ник игроку в Cs:Cource ma_cexec "ник игрока" "Name" "на чот хотим поменять"

*********
Пример... Мой ник Fatal Error вот пишем так ну если конечно ты админ на сервере веть команды ma_ ток для админов ..И так пишем ma_cexec "Fatal Error" "Name" "ХмЫРЬ )"
*********
2)Можно написать всякие гадости за игрока в чате! в Cs:Cource ma_cexec "ник игрока " "Say" "Я петух!"
*********
Пример... Снова с тем же ником Fatal Error пишем ma_cexec "Fatal Error" "Say" "Fuck of"
*********
Вот и все если действительно вам помог и есле вы ждали этих команд от кого то =) То Неполинитесь поставить +++++ В статистику на сайте )

Внимание

Слово name не миняем ! ma_cexec "ник игрока" "Name" "на что хотим поменять" -Веть это означает то что мы будим минять!!!!!

И также в этом... ma_cexec "Fatal Error" "Say" "Fuck of" Слово "Say" не меняем

Сообщение отредактировал Skrion - Вторник, 05.05.2009, 15:40
lixo [!] Дата: Среда, 06.05.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
« 0 »
да уж это работает))) проверенно

InCoGnItO [!] Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
ma_cexec "Fatal Error" "Say" "Fuck of"

У меня это не работает. просто в чате пишется
fan "name" ну и слова какие я хотел написать

В чем может быть ошибка?

Форум » Dedicated Server » Создаём темы Eventscripts{D.C.S.} » как поменять имя игроку принудительно! (как Админу сервера поменять имя игроку принудительно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствуем вас на нашем сайте!
Сайт управляется системой uCoz.
Rambler's Top100